Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «Говорили, что «Заря» — «мужики», а с ними как с детьми обращаются»

2019-01-23 13:35 Экс-защитник «Шахтера» и «Динамо», футбольный эксперт Александр Сопко высказался по поводу кадровой политики луганской «Зари», отправившей ... Александр Сопко: «Говорили, что «Заря» — «мужики», а с ними как с детьми обращаются»

Экс-защитник «Шахтера» и «Динамо», футбольный эксперт Александр Сопко высказался по поводу кадровой политики луганской «Зари», отправившей нескольких футболистов основного состава в дубль.

Александр Сопко

— Ситуация со Сватком и Гордиенко не первая, поэтому сложно комментировать кадровую политику этого клуба. Говорили, что они — «мужики», а с ними как с детьми обращаются: демонстративно наказывают. Это отдает несолидностью и провинциальностью — вот так относиться к своим футболистам. Какие-то двойные стандарты.

Мы же не в Советском Союзе, у нас не рабовладельческий строй. Нет возможности компромисса по контракту — все равно надо держать фасон, достойно расставаться с футболистами. Я и многие футболисты не понимают этого, — считает эксперт в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть