Вячеслав Заховайло: «Игроки «Динамо» не играли, а бегали в футбол»

2019-01-24 05:59 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своим мнением о втором контрольном матче «Динамо» на сборе в испанской Марбелье. Напомним, ... Вячеслав Заховайло: «Игроки «Динамо» не играли, а бегали в футбол»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своим мнением о втором контрольном матче «Динамо» на сборе в испанской Марбелье. Напомним, соперником команды Александра Хацкевича была «Стяуа».

Вячеслав Заховайло

«Динамо» — «Стяуа» — 1:1. Команда под нагрузкой, и это было сегодня очень заметно. Надо выполнить программу, и на результат, как правило, в товарищеских играх мало кто из тренеров обращает внимание. Сегодня в игре «Динамо» чётко просматривались наработки по выходу из обороны. При участии Че Че, в первом тайме, это получалось неплохо. Но в средней зоне игра в исполнении киевлян была предсказуема. Вот по этой причине опасных моментов в первом тайме не возникло.

Во втором тайме картина изменилась. Вышел новый состав и команда заиграла более вертикально. Было много старания... Я бы сказал по другому. Игроки «Динамо» сегодня не играли, а бегали в футбол. Сидклей с мастерством исполнил штрафной, и как результат — красивый гол. Пропустили киевляне при странных обстоятельствах.. Спишем на то что.. «мне показалось»... Трудовая ничья...», — написал Заховайло на своей странице в сети Facebook.