Яремчук забил очередной гол за «Гент», Пластун получил красную карточку

2019-01-25 06:35 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду. Роман Яремчук празднует ... Яремчук забил очередной гол за «Гент», Пластун получил красную карточку

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду.

Роман Яремчук празднует забитый гол в ворота «Остенде». Фото - kaagent.be

Экс-футболист киевского «Динамо» на этот раз отличился в первом матче 1/2 финала Кубка Бельгии — против «Остенде». Яремчук попал в стартовый состав «Гента» на этот поединок, а середине первого тайма открыл счет.

Добавим, что участие в этом матче принял еще один украинский легионер «Гента» — защитник Игорь Пластун. Его фамилия тоже оказалась в итоговом протоколе поединка, но только в графе негативных событий встречи: на 28-й минуте украинец получил прямую красную карточку.

Кубок Бельгии. 1/2 финала. Первые матчи

«Гент» — «Остенде» — 2:2 (0:1)
Голы: ЯРЕМЧУК (23), Бронн (76) — Саттер (25), Де Бук (78)

Добавим, что в этом сезоне Яремчука забил за «Гент» уже восемь мячей (шесть — в чемпионате Бельгии, два — в Кубке Бельгии), а, кроме того, записал себе в актив три голевые передачи. Напомним, экс-динамовец выступает за этот клуб с лета 2017 года. В прошлом сезоне 22-летний футболист провел за бельгийскую команду 25 матчей, забив в них 11 мячей.