Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: «От тренерской должности в «Карпатах» сразу отказался. Это недопустимо»

2019-01-26 19:30 Артем Федецкий прокомментировал предложение львовских «Карпат» стать играющим тренером молодежного состава клуба. Артем Федецкий (фото: fckarpaty.com) ... Артем Федецкий: «От тренерской должности в «Карпатах» сразу отказался. Это недопустимо»

Артем Федецкий прокомментировал предложение львовских «Карпат» стать играющим тренером молодежного состава клуба.

Артем Федецкий (фото: fckarpaty.com)

— Ни в коем случае на это не согласен, это просто недопустимо. Я футболист и готов еще играть. О тренерской карьере, возможно, и задумываюсь, ведь мне уже 33 года, но явно не сейчас. Еще чувствую в себе силы и желание играть. В ближайшем будущем вы меня тренером не увидите. Когда желание играть исчезнет, ​​вот тогда необходимо брать большой гвоздь и вешать на него бутсы. Сколько готов играть? Не знаю, как Бог даст. Возможно, год, возможно, больше. Не знаю.

Разговор со Смалийчуком действительно был. Мне предложили быть играющим тренером дубля, я сразу отказался. Сейчас я работаю с дублем как игрок, у меня действующий контракт до конца сезона. Карпаты для меня — не пустое слово, этот клуб всегда в моем сердце. В настоящее время переходить в другую команду я не вижу смысла. Надеюсь, наш вице-президент пересмотрит свое отношение. Хотя я не знаю, почему меня не взяли на сборы с основной командой. Возможно, что-то изменится и я поеду на второй сбор. Если нет — буду работать с дублем так же, как и с первой командой. Повторяю, только в роли игрока, ни в коем случае не тренера.

Переход в «Волынь»? Андрей Тлумак — мой хороший друг, мы 3 года прожили в одной комнате, играя в Карпатах. Когда он возглавил «Волынь», сразу предложил мне присоединиться к его команде. Однако летом Смалийчук меня не отпустил из «Карпат». Как будет дальше — увидим, летом все может произойти. Вариант неплохой, но повторяю — об этом можно будет говорить не раньше лета. Именно сейчас такого предложения нет, — сказал футболист в интервью Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть