Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Уткин: «Щас еще Шапаренко приедет. Если не в «Краснодар», то в «Рубин»

2019-02-01 19:53 Известный российский журналист и телекомментатор Василий Уткин поделился мыслями о переезде «лучших футболистов «СНГ» в Россию. ... Василий Уткин: «Щас еще Шапаренко приедет. Если не в «Краснодар», то в «Рубин»

Известный российский журналист и телекомментатор Василий Уткин поделился мыслями о переезде «лучших футболистов «СНГ» в Россию.

Василий Уткин

«Как я уже говорил, мне нравится, что с уходом бешеных денег Россия как-то сама собой снова становится метрополией на постсоветском пространстве. Украина обеднела раньше. Прочие страны при многообразии проблем все равно ориентированы на российский рынок. Не исключительно. Но естественно.

Сегодня в России играют лучший защитник, а может и игрок Грузии Кверквелия, приехал Ракицкий, через Россию проехал Одил Ахмедов, сейчас тут Шомуродов, Селюк какого-то славного казашонка пиарит... В «Енисей» через 3 дня после хайпового Ракицкого приехал не последний игрок украинской «молодежки» Данченко. Что-то не слыхать проклятий. Кстати, зачем забывать практику Зинченко в «Уфе»?

Это бизнес. Это карьеры парней. Это хороший порядок. Лучше, чем семеро югославов по уцененке. Это положение метрополии в футбольном пространстве, которое России достается даром, как обычно. ожет, в этот раз получится распорядиться.

Щас еще Шапаренко приедет. Если не в «Краснодар», то в «Рубин». Жизнь побеждает го...ополитику», — написал Уткин в своем Telegram.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть