Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роналду сохранит госнаграды Португалии, несмотря на приговор к тюремному сроку

2019-02-02 09:16 Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду не будет лишён государственных наград Португалии, сообщает Mundo ... Роналду сохранит госнаграды Португалии, несмотря на приговор к тюремному сроку

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду не будет лишён государственных наград Португалии, сообщает Mundo Deportivo.

Криштиану Роналду

Ранее сообщалось, что португальский форвард может лишиться ордена Генриха Мореплавателя (орден Инфанта дона Энрики) и ордена «За заслуги» из-за решения испанского суда, который приговорил его к 23-месячному тюремному сроку и штрафу в размере € 18,8 млн.

По информации источника, совет почётных орденов Португалии решил, что приговор испанского суда не является весомым основанием для лишения Роналду наград.

Напомним, Роналду отбудет наказание условно, так как, по испанскому законодательству, нахождение в тюрьме предусмотрено только в случаях, когда срок превышает два года. Португалец обвинялся в том, что в период с 2011 по 2014 год, во время выступлений за мадридский «Реал», совершил четыре отдельных налоговых преступления, нанеся ущерб государству в размере € 14,7 млн.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть