Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Хобленко: «Хацкевич доверяет молодым, и молодые его слушают и прогрессируют»

2019-02-08 19:57 Украинский нападающий Алексей Хобленко, выступающий в составе брестского «Динамо», вспомнил время, проведенное под руководством Александра Хацкевича ... Алексей Хобленко: «Хацкевич доверяет молодым, и молодые его слушают и прогрессируют»

Украинский нападающий Алексей Хобленко, выступающий в составе брестского «Динамо», вспомнил время, проведенное под руководством Александра Хацкевича во второй команде «Динамо» киевского

Алексей Хобленко (фото: sportarena.com)

— С Хацкевичем в «Динамо-2» были результаты не очень, но мы хорошо играли с ним. Он нам привил очень хороший футбол. Он любил пас, всегда на тренировках у него должен был быть точный пас. Если неправильно отдал пас, то мог очень сильно напихать. Хацкевич очень любит технически оснащенных ребят. И любит техничный футбол.

Мне он нравится как тренер, как он подходил к тренировочному процессу. У него сейчас неплохо складывается в Динамо. Он доверяет молодым — и это главный его козырь, что его молодые слушают и прогрессируют, — сказал Алексей в интервью SportАrena.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть