Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кирилл Крыжановский: «Психологическое преимущество у «Динамо», но «Оли» явно на ходу в плане физики»

2019-02-11 13:15 Известный журналист Кирилл Крыжановский считает, что после поражения «Олимпиакоса» от ПАОКа (1:3) в матче 20-го тура ... Кирилл Крыжановский: «Психологическое преимущество у «Динамо», но «Оли» явно на ходу в плане физики»

Известный журналист Кирилл Крыжановский считает, что после поражения «Олимпиакоса» от ПАОКа (1:3) в матче 20-го тура чемпионата Греции в предстоящем в четверг поединке Лиги Европы психологическое преимущество будет на стороне киевского «Динамо».

Фото: sportdog.gr

«С психологической точки зрения преимущество будет у «Динамо». «Оли» выдал ряд хороших матчей, но в ключевом был вынесен с поля. Это сильнейший удар по психологии, очень сложно после такого эмоционального опустошения перегрузиться. Но «Оли» явно на ходу в плане физики и игровой практики.

У «Олимпиакоса», кроме психологических проблем, возникли и кадровые. Травма у лучшего игрока команды Фортуниса, который под вопросом на матч с «Динамо». Травмы у обоих правых защитников (Торосидис и Эльабделлауи), и если они не выйдут, то Вербичу и Миколенко будет где разгуляться», — написал Крыжановский в Твиттере.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть