Сульшер: «МЮ — команда, способная на камбэки. Мы попробуем отыграться в ответном матче»

2019-02-13 08:26 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ... Сульшер: «МЮ — команда, способная на камбэки. Мы попробуем отыграться в ответном матче»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от ПСЖ (0:2).

Уле-Гуннар Сульшер

«Пока на поле были Лингард и Мартиаль мы играли хорошо, но во втором тайме не смогли создать такого же движения и уступили. Вышедший на полу Хуан Мата частично решил проблемы в атаке, но мы должны найти новый способ игры, пока травмированные не восстановятся.

Мы должны успокоиться. Пока мы еще играем в Лиге чемпионов, и никто не говорил, что это легкий турнир. Кроме того, у нас есть чемпионат, Кубок Англии. Впереди много игр, я думаю, мы правильно отреагируем на это поражение.

Попробуем отыграться в Париже. Это, как большая гора, на которую, взобраться трудно, но возможно. В ответной игре будет важно забить в первом тайме и уйти на перерыв при счете 1:0. Мы будем готовы к ответному матчу, потому что мы МЮ — команда способная на камбэки», — приводит слова Сульшера Goal.com.