Фавр: «Мы допустили ошибку, которая была нужна сопернику»

2019-02-15 04:39 Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал разгромное поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги ... Фавр: «Мы допустили ошибку, которая была нужна сопернику»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал разгромное поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».

Люсьен Фавр

— В первом тайме мы показали прекрасный футбол, мы полностью контролировали ход игры. Но вскоре мы допустили ошибку, которая была нужна сопернику. Бывают периоды, когда все получается не лучшим образом, но мы имеем все, что имеем. Мы должны всё проанализировать и усердно работать, чтобы исправить эти ошибки, — сказал Люсьен Фавр.