Беньямин Вербич: «Самое главное — мы победили»

2019-02-22 06:57 Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич поделился своими эмоциями после победы над «Олимпиакосом» в 1/16 финала Лиги Европы. Беньямин ... Беньямин Вербич: «Самое главное — мы победили»

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич поделился своими эмоциями после победы над «Олимпиакосом» в 1/16 финала Лиги Европы.

Беньямин Вербич

— Мы хорошо провели первый тайм, но во второй половине встречи нам где-то не хватило сил, чтобы контролировать игру. «Олимпиакос» перехватил инициативу и моментами было тяжело. Но самое главное, что мы победили. Хочу сказать, что фанаты сегодня были невероятны. Мы дали им то, чего они хотели больше всего — победу. Мы не можем дождаться уже следующих матчей.

Гол Соля? Он немного был расстроен тем, что не забивал в товарищеских поединках. До игры он сам сказал, что если забьет «Олимпиакосу», все будет в порядке. И он забил. Думаю, это хорошо для его уверенности. Он нам сильно помог сегодня. Он знал свою задачу на поле, с ним очень приятно играть.

Как бы я оценил свою игру? Второй тайм был непростой, мы затратили много сил — были контратаки, нужно было отходить назад, также было много беговой работы. Мы могли сыграть лучше, но это только вторая игра в новом году. С нетерпением жду следующих матчей, мы знаем, что нужно делать, и моя игра станет лучше, — сказал Вербич.