Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Белик: «Челси» — нормальный вариант для «Динамо»

2019-02-23 18:30 Бывший нападающий «Шахтера» Алексей Белик прокомментировал жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы, которая выбрала киевскому «Динамо» в ... Алексей Белик: «Челси» — нормальный вариант для «Динамо»

Бывший нападающий «Шахтера» Алексей Белик прокомментировал жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы, которая выбрала киевскому «Динамо» в соперники «Челси».

Алексей Белик

— Нормальный вариант. Сразу есть небольшой плюс — первая игра на чужом поле. Эти команды не так давно встречались в Лиге чемпионов — тогда все решил один мяч. В этой паре все возможно. Будем смотреть на это противостояние с оптимизмом.

У «Челси» — много проблем, думаю, Динамо по силам воспользоваться ими. Через чемпионат у лондонцев может не получиться пройти в Лигу чемпионов. А это большие деньги. Тогда нужно выигрывать Лигу Европы. Кроме того, «Челси» получил бан на два трансферных окна. Это тоже влияет на игроков.

Если бы у руля «Челси» был Конте, динамовцам было бы тяжелее. Сарри пытается поставить команде атакующую игру, которую демонстрировало «Наполи», но пока у него это не получается. Это дает шансы «Динамо». Конте же мог сыграть от обороны в лучших традициях «Атлетико», — приводит слова Белика Footballua.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть