Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Для «Динамо» единственный шанс попасть в Лигу чемпионов — это выиграть Лигу Европы»

2019-02-23 19:54 Бывший тренер «Динамо» Йожеф Сабо поделился с 1927.kiev.ua мнением о шансах киевлян в противостоянии с «Челси» ...  Йожеф Сабо: «Для «Динамо» единственный шанс попасть в Лигу чемпионов — это выиграть Лигу Европы»

Бывший тренер «Динамо» Йожеф Сабо поделился с 1927.kiev.ua мнением о шансах киевлян в противостоянии с «Челси» в 1/8 финала Лиги Европы.

Йожеф Сабо

— Тяжелый жребий. Мог быть и лучшим. На такой стадии слабых соперников нет, но были команды, с которыми киевлянам было бы легче. Что можно сказать о «Челси»? Это топ-клуб. То, что у них «застопорилась» игра в последнее время и эти поражения 6:0, 4:0 говорят о том, что они «сплавляют» главного тренера Маурицио Сарри. В последнем матче «Челси» выиграл, тренер сменил несколько игроков основного состава на молодежь. Так что, возможно, они становятся на ноги…

Для «Динамо» главное — не проиграть на выезде с разгромным счетом. Дома будет легче — родные стены, придет свой зритель. Хочется пожелать ребятам сыграть так, как во втором матче с «Олимпиакосом». Динамовцы старались, выкладывались. К игре с «Челси» они еще наберут форму. Возможно, Александр Хацкевич кого-то заменит, Кадар уже будет играть… А в Англии будет очень трудно. Игроки могут поймать мандраж. Для «Динамо» единственный шанс попасть в Лигу чемпионов — это выиграть Лигу Европы, — считает Йожеф Йожефович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть