Билеты на матч «Динамо» — «Челси» — от 50 до 1000 грн. Начало продаж в кассах — с понедельника!

2019-02-24 08:24 Как уже сообщалось, соперником киевского «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы будет лондонский «Челси». Первый поединок команды ... Билеты на матч «Динамо» — «Челси» — от 50 до 1000 грн. Начало продаж в кассах — с понедельника!

Как уже сообщалось, соперником киевского «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы будет лондонский «Челси». Первый поединок команды проведут 7 марта в Лондоне (начало в 22:00 по киевскому времени), а ответный — 14 марта в Киеве (начало в 19:55). Накануне стало известно, какими будут цены на билеты на ответную встречу.

Стоимость билетов на матч «Динамо» — «Челси» в зависимости от выбранного сектора составляет 50 грн, 100 грн, 200 грн, 300 грн, 350 грн, 400 грн, 800 грн и 1000 грн. Большинство билетов продаются по цене 50 грн и 100 грн.

Добавим, что в кассы билеты на матч «Динамо» — «Челси» поступят уже в этот понедельник, 25 февраля. Продажа билетов будет осуществляться в кассах на Троицкой площади (возле станции метро «Олимпийская»), а также в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского.

Режим работы касс: в будние дни — с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в праздничные и выходные дни (суббота, воскресенье) — с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в день матча — с 10:00 до окончания первого тайма.

Кроме того, в день матча с 10:00 до окончания первого тайма будет работать дополнительная касса на Спортивной площади (вход на стадион со стороны «бессарабских ворот»).