Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Уткин: «Челси» Абрамович купил за один день. «Рубин» можно купить по имейлу»

2019-02-24 17:51 Известный российский телекомментатор Василий Уткин прокомментировал казанские устремления владельца «Челси» Романа Абрамовича. Василий Уткин «Абрамович в ... Василий Уткин: «Челси» Абрамович купил за один день. «Рубин» можно купить по имейлу»

Известный российский телекомментатор Василий Уткин прокомментировал казанские устремления владельца «Челси» Романа Абрамовича.

Василий Уткин

«Абрамович в Казани... И сразу мысль: покупает Рубин??.. Я когда прочитал эту новость, мне даже показалось, что там написано: пожалуйста...

Что сказать? Да все может быть. Но для причин визита крупного бизнесмена в один из важных индустриальных центров можно насчитать два десятка поводов. Уточнение о визите «инкогнито» особенно мило. Иначе как под покровом тайны ведь Рубин не купить. Чуть кто узнает, и пиши пропало: цена втрое, не иначе, прыгнет. Да и вообще Роман человек не публичный. Почти все, что он делает, можно сопроводить словом «инкогнито». Если захотеть.)

И потом, неделя... На что? На переговоры с двумя частными лицами, которые говорят о своем клубе, что продадут любого игрока? «Челси» был приобретен за один день. «Рубин» можно купить по имейлу. Не в умаление команды, нет; просто разговор короткий и простой.

Полагаю, у Романа в Казани были гораздо более важные дела. И полагаю, «Рубин» купить заодно в таких случаях можно сказать не задумываясь особо, в паузе разговора. Если вообще Абрамович действительно летал в Казань. А инвестор клубу, конечно, нужен. Пожалуйста», — написал журналист в своем Telegram.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть