Виктор Вацко: «Динамо» понравилось солидностью»

2019-02-25 13:14 Популярный телеведущий, спортивный журналист Виктор Вацко прокомментировал победу киевского «Динамо» над «Олимпиакосом» (1:0) в ответном матче 1/16 ... Виктор Вацко: «Динамо» понравилось солидностью»

Популярный телеведущий, спортивный журналист Виктор Вацко прокомментировал победу киевского «Динамо» над «Олимпиакосом» (1:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Виктор Вацко

— Словосочетание «не пропустить» имеет два значения: закрыться всей командой или держать мяч. «Динамо» понравилось солидностью в первом тайме, работой с мячом. Шепелев, Буяльский до перерыва хорошо это показали. Владимир с возрастом становится лучше.

Во втором тайме «Олимпиакос» добавил в активности и начал агрессивно встречать киевлян. Но счет был 3:2 был в пользу «Динамо». Искать свой шанс на контратаках — не провальная идея, другое дело — реализация. «Динамо» надежно сыграло в обороне. Не забывайте, что не было Кадара. А Бойко сделал свою работу. Если бы поменять местами команды — «Олимпиакос» Украина и «Динамо» Греция, мы бы говорили, что наша команда не создала достаточно моментов для положительного результата, — сказал Вацко в эфире канала «Футбол 1».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12