Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Замена Ракицкого? Ответ не получен»

2019-02-25 16:02 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков порассуждал о фиаско «Шахтера» в Лиге Европы и нехватке Ярослава ... Артем Франков: «Замена Ракицкого? Ответ не получен»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков порассуждал о фиаско «Шахтера» в Лиге Европы и нехватке Ярослава Ракицкого его бывшим командам.

Ярослав Ракицкий

«Конечно, я сожалею о вылете «Шахтера» — для донецкого клуба это регресс. Другой вопрос, какие выводы из этого будут сделаны. Среди части болельщиков горняков весьма распространена триада: «В «Шахтере» все хорошо. Если в «Шахтере» что-то нехорошо, это врагам померещилось. Даже если в «Шахтере» действительно что-то нехорошо, то в «Динамо» еще хуже, вот и молчите». Так что я дальше для тех, кто воспринимает мнение со стороны, пишу вполне очевидное. Можно и дальше решать какие-то проблемы талантливой линии атаки (ах, что за отрезок был с двумя перекладинами!), но какие европейские перспективы имеет линия обороны «Шахтера»? Безусловно, в Украине можно позволить себе некоторые вольности, но ведь для вас внутренние соревнования давно уже промежуточный этап, не более!

Пауло Фонсеке выдан длительный карт-бланш на строительство новой команды? Со всей этой молодой порослью и сопутствующими провалами? Ой, сомневаюсь. Кстати, вот уже одна команда столкнулась с прозрачнейшей проблемой — кем и как заменить де-факто списанного у нас Ракицкого. Не получается пока. Как бы второй команде, тьфу-тьфу, не довелось с этим конкретно помучиться», — написал Франков в передовице 16-го номера журнала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть