Виллиан: «Мой гол в ворота «Динамо» — особенный»

2019-03-08 09:19 Полузащитник лондонского «Челси» Виллиан подвел итоги первого матча с киевским «Динамо» (3:0) в 1/8 финала Лиги Европы, который ... Виллиан: «Мой гол в ворота «Динамо» — особенный»

Полузащитник лондонского «Челси» Виллиан подвел итоги первого матча с киевским «Динамо» (3:0) в 1/8 финала Лиги Европы, который состоялся вчера в столице Англии. Напомним, в этой встрече бывший хавбек донецкого «Шахтера» стал автором второго гола в ворота «бело-синих», отличившись прямым ударом со штрафного.

Виллиан. Фото - uefa.com

«Если честно, то да, я думал о штрафном ударе из предыдущего матча с „Динамо“. Позиция была очень похожая. Это был особенный гол, очень красивый. Но важнее то, что команда забила три мяча сегодня. Мы на полпути от выхода в следующий раунд.

Мы хорошо сыграли. Могли вести 3:0 уже после первого тайма — надо лучше реализовывать моменты в таких матчах. Нельзя упускать такие шансы, которые были у нас в первом тайме, но в целом мы хорошо сделали свою работу и теперь можем подумать о следующем матче.

Конечно, мы поедем в Киев с уверенность в себе. Знаем, что там нас ждет трудный матч. Надо подойти к игре с тем же настроем», — цитирует Виллиана официальный сайт УЕФА.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12