Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Сидорчук — самый полезный игрок «Динамо» в матче с «Челси» по оценкам InStat

2019-03-08 20:13 Лучшим игроком «Динамо» в матче с «Челси» по рейтингу эффективности игры стал полузащитник Сергей Сидорчук, сообщает ... Сергей Сидорчук — самый полезный игрок «Динамо» в матче с «Челси» по оценкам InStat

Лучшим игроком «Динамо» в матче с «Челси» по рейтингу эффективности игры стал полузащитник Сергей Сидорчук, сообщает Команда1.

Сергей Сидорчук (справа; фото: fcdynamo.kiev.ua)

Его InStat Index составил 314 баллов. В активе капитана киевлян было 66 ТТД (брак — 20%). Хавбек выполнил 41 передачу с точностью 85%, но только 27% из них он отдавал вперед. Зато Сидорчук оказался лидером среди футболистов обеих команд по числу выигранных единоборств — преуспев в 10-ти дуэлях из 15-ти. У него было пять отборов, пять перехватов и три подбора. Кроме того, Сергей нанес два удара по воротам, а всего у «Динамо» оказалось три выстрела.

Любопытно, что средняя оценка игры «Челси» — намного выше, чем лучший показатель в «Динамо». У «синих» она оказалась 339 баллов. Команда Маурицио Сарри провела лучший матч в Лиге Европы в текущем сезоне, а самым полезным игроком поединка с «Динамо» стал Педро (404 балла).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть