Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Михайленко похвалил Ореста Кузыка

2019-03-08 20:55 Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко поделился впечатлениями от первых игр за команду воспитанника киевского «Динамо» ... Дмитрий Михайленко похвалил Ореста Кузыка

Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко поделился впечатлениями от первых игр за команду воспитанника киевского «Динамо» полузащитника Ореста Кузыка.

Орест Кузык

— Заиграть в новой команде — это не такой легкий процесс для любого футболиста: различные команды, уровень, требования… Раньше Орест играл в командах-аутсайдерах, которые играли преимущественно в контратакующий футбол. У нас все наоборот: большую часть игрового времени именно мы владеем мячом, играем на половине поля соперников, здесь гораздо все сложнее — другая работа в зонах, сложнее выйти на позицию для удара.

Поэтому у нас совсем другой вектор открываний, и именно поэтому нас очень радует, что сегодня (в спарринге с ФК «Акжайик», 3:2 — ред.) Орест был в тех зонах, где было нужно, он обострял, двигался как нужно — и в первом мяче прекрасно открылся, и особенно качественные действия были, когда он отличился вторым голом! То, что он будет добавлять еще, это понятно — у него есть очень хорошие игровые качества и такой прогресс — это нормально и вполне закономерно, — сказал Михайленко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть