Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Слава Богу, что хватило совести выпустить Сидклея в основе»

2019-03-11 11:53 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями от матча 21 тура чемпионата Украины между киевскими ... Артем Франков: «Слава Богу, что хватило совести выпустить Сидклея в основе»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями от матча 21 тура чемпионата Украины между киевскими «Динамо» и «Арсеналом» (4:0).

Артем Франков

— Мы увидели, что матчи «Динамо» с «Челси» и «Динамо» против «Арсенала-Киев» — это противостояния с двух разных планет. Самый главный позитив игры против арсенальцев — слава Богу, что хватило совести выпустить Сидклея в основе. Ну, что, есть недовольные его игрой? Кто-то скажет, что он плохо сыграл, недостаточно отрабатывал в обороне, по сравнению с Вербича и Буяльским? Не понимаю, почему Сидклей впервые появился на поле под занавес матча с «Челси». Почему не использовать такое оружие?

Думаю, что в ответном матче против «Челси» не стоит менять Шабанова на Кадара. Артем свое место в основе завоевал, в отличие от Тамаша. Выход Бущана в основе? Не понимаю такую ​​ротацию вратарей. Бойко не мог устать, отстояв два тайма с «Челси». Возможно, это как жест от Александра Хацкевича, что он рассчитывает на Григория. Что ж, и такое может быть— приводит слова Франкова 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть