Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «Челси» выше классом — и это слишком заметно»

2019-03-14 16:27 Легендарный защитник киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился с Командой1 ожиданиями от ответного матча с «Челси» в ... Анатолий Демьяненко: «Челси» выше классом — и это слишком заметно»

Легендарный защитник киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился с Командой1 ожиданиями от ответного матча с «Челси» в 1/8 финала Лиги Европы.

Анатолий Демьяненко

— Шансов у «Динамо» мало. Соперник у киевлян очень сильный, выше классом — и это слишком заметно. Футболисты у Сарри опытные, обстрелянные — не только в таком турнире, как АПЛ, но и в еврокубках, и в сборных своих стран. На таком уровне одна физика не может все решить, здесь еще и индивидуальное мастерство необходимо. В этом плане «Динамо» будет не хватать Вербича.

Если на игру в Киеве выйдут резервисты «Челси» — это еще хуже. Те, кто на замене сидят, будут рвать и метать в поединке с «Динамо». Важно, чтобы киевляне не боялись именитого соперника. Результат не будет давить, а значит, есть надежда на то, что «Динамо» не проиграет, — считает Анатолий Васильевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть