Евгений Селин отметился первым голом за МТК (ВИДЕО)

2019-03-17 17:50 Бывший защитник «Динамо» Евгений Селин отметился первым забитым мячом в составе венгерского МТК (Будапешт), за который ... Евгений Селин отметился первым голом за МТК (ВИДЕО)

Бывший защитник «Динамо» Евгений Селин отметился первым забитым мячом в составе венгерского МТК (Будапешт), за который выступает с мая прошлого года.

В выездном поединке с «Академией Пушкаша» (2:3) украинец провел на поле 74 минуты со старта и на 28 минуте сравнял счет, сделав его 1:1. Отметим, что в составе МТК выступал еще один динамовец — голкипер Артем Кичак.

МТК после 25 туров национального чемпионата занимает 7 место из 12-ти, фактически решив все турнирные задачи на сезон.