Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Кравец: «Планируем брать очки в Лиссабоне»

2019-03-20 14:17 Нападающий сборной Украины Артем Кравец верит, что «сине-желтым» по силам удачно выступить на поле португальской команды. ... Артем Кравец: «Планируем брать очки в Лиссабоне»

Нападающий сборной Украины Артем Кравец верит, что «сине-желтым» по силам удачно выступить на поле португальской команды.

Артем Кравец (фото: П.Кубанов)

Артем, о последнем матче в составе сборной Украины у тебя не лучшие воспоминания?

— Да. В поединке с итальянцами я сыграл всего 15 минут. Возможно, тогда я был не в лучшей форме, к тому же очень хотел себя проявить. Одно к одному — и, как итог, повреждение.

Но после травмы бомбардирские дела у тебя пошли на лад. Ты забил за клуб уже шесть мячей…

— Возможно, это связано со сменой тренера. Доверия со стороны нового наставника гораздо больше, поэтому стараюсь его не подводить.

Ты ждал приглашения в сборную?

— Любой футболист мечтает играть за свою национальную команду. Для меня это очень важно и почетно. Буду делать все, чтобы и в дальнейшем быть востребованным в главной команде страны.

Почему первая тренировка в сборной была для тебя не очень активной?

— Накануне я сыграл полный матч за свой клуб, потому на этом занятии работал в облегченном режиме, но дальше все пойдет с полной выкладкой.

Начало отборочного турнира и сразу в соперниках чемпион Европы…

— Ничего не поделаешь, такой жребий. Будет сложно, но мы планируем брать очки в Лиссабоне, поскольку каждый балл будет на вес золота. Сборная Украины очень хочет попасть в финальную стадию турнира.

В сборную Португалии возвращается Криштиану Роналду…

— Для каждого футболиста этот исполнитель — пример профессионального отношения к своим обязанностям. Одним словом — лучший игрок в мире.

Победить на выезде такую ​​команду возможно?

— Почему бы и нет? Я бы не сказал, что португальцы непобедимы. Тот футбол, который сборная Украины демонстрировала в Лиге наций, дает повод для оптимизма.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть