Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Для Украины матч с Португалией — возможность вспомнить, как команда должна играть»

2019-03-22 16:50 Известный комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч отборочного цикла Евро-2020 между сборными Португалии и Украины. ... Алексей Андронов: «Для Украины матч с Португалией — возможность вспомнить, как команда должна играть»

Известный комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на матч отборочного цикла Евро-2020 между сборными Португалии и Украины.

Алексей Андронов

— Старт отборочного турнира для команды Андрея Шевченко. И сразу же ее ждет сложнейший матч. Я думаю, что украинцы прекрасно понимают, что основная конкуренция у них в группе должна быть не с Португалией, а со сборной Сербии. А матч с Португалией — возможность вспомнить, как команда должна играть, что должно происходить на поле. Не буду говорить, что Украина не будет бороться за результат. Она постарается. Но, на мой взгляд, сейчас шансов на это у нее не очень много.

Игроки киевского «Динамо» измучены тяжелым графиком. «Шахтер» имел не такой график, но он разочарован ранним вылетом из Лиги Европы. Нет Андрея Ярмоленко. Поэтому я не вижу больших шансов у Украины в предстоящем матче. А те проблемы, которые у нее есть в обороне, диктуют ставку — «индивидуальный тотал Португалии больше 1,5 мяча». Коэффициент — 1,7, — приводит слова Андронова Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть