Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «У Цыганкова появился шанс сыграть в сборной на своей родной позиции»

2019-03-24 20:17 Популярный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч отборочного турнира Евро-2020 между сборной Люксембурга ... Игорь Цыганик: «У Цыганкова появился шанс сыграть в сборной на своей родной позиции»

Популярный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч отборочного турнира Евро-2020 между сборной Люксембурга и сборной Украины.

Игорь Цыганик

— Украинцы добыли очень хорошую победу в Португалии, но оставили там много сил. Хотя, конечно, результат матча в Лиссабоне должен добавить нашим футболистам энергии. Думаю, у Андрея Шевченко есть план на игру против сборной Люксембурга, и там будет достаточно серьезная ротация. Травмировался Марлос — это шанс для Цыганкова сыграть на своей родной позиции правого нападающего/полузащитника, и я думаю, что он сможет себя проявить.

Считаю, что сборная Украины сыграет очень агрессивно, рассчитываю, что «сине-желтые» забьют в каждом тайме. Также уверен, что будет очень много шансов для Малиновского, потому что хозяева много будут нарушать правила. Допускаю, что Руслан в этом матче забьет, — сказал Цыганик в эфире FootballНub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть