Петкович: «Дания показала уровень. Не каждая команда может так вернуться после трёх голов»

2019-03-27 17:06 Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович поделился своим мнением относительно отборочного матча к Евро-2020 против национальной команды ... Петкович: «Дания показала уровень. Не каждая команда может так вернуться после трёх голов»

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович поделился своим мнением относительно отборочного матча к Евро-2020 против национальной команды Дании. Отметим, что скандинавская дружина проигрывала со счетом 0:3, однако на последних 10 минутах поединка сумела забить три гола.

Владимир Петкович

— Очень нелегко принять такой результат, ведь сложно выигрывать 3:0, а затем пропускать три гола. Мы очень хорошо провели 80 минут матча. Отметим, что датчане пропускают немного, но нам удалось забить аж трижды. Четыре очка в двух играх — неплохой результат. Комплименты сборной Дании. Не каждая команда может так вернуться после трёх голов. Это показывает уровень и характер игры, — сказал Владимир Петкович.