Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: на трансфере Че Че в «Сантос» настоял тренер Кука

2019-03-31 17:13 Бразильские СМИ сегодня всесторонне обсуждают 5-миллионный трансфер полузащитника киевского «Динамо» Че Че в «Сан-Паулу». Че Че ... СМИ: на трансфере Че Че в «Сантос» настоял тренер Кука

Бразильские СМИ сегодня всесторонне обсуждают 5-миллионный трансфер полузащитника киевского «Динамо» Че Че в «Сан-Паулу».

Че Че и Кука

По информации Lance!, инициатором и «катализатором» перехода стал новый тренер бразильского клуба Кука, который по контракту проведет первую тренировку команды во вторник, 2 апреля. Че Че был номером один в списке необходимых приобретений, поданном руководству клуба.

Кука и Че Че вместе работали в «Палмейрасе» и в 2016 году стали чемпионами Бразилии. В 2017 году полузащитник даже надевал капитанскую повязку в команде этого тренера.

Источник сообщает, что Кука был в постоянном контакте с динамовцем на протяжении последних 2-3-х месяцев. Уже несколько недель назад стороны согласовали все составляющие личного контракта игрока. Кроме четырех лет соглашения, о чем уже сообщалось, предполагается автоматическое продление сотрудничества на один год.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть