«Львов» — «Мариуполь» — 2:3. После матча. Бабич: «Счет мог быть 6:3 или 5:2 в нашу пользу»

2019-04-04 07:15 Вчера в матче 23-го тура чемпионата Украины «Львов» на своем поле уступил «Мариуполю» — 2:3. Вашему вниманию послематчевые комментарии ... «Львов» — «Мариуполь» — 2:3. После матча. Бабич: «Счет мог быть 6:3 или 5:2 в нашу пользу»

Вчера в матче 23-го тура чемпионата Украины «Львов» на своем поле уступил «Мариуполю» — 2:3. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - pfclviv.com

Юрий Бакалов, главный тренер «Львова»: «Счет на табло. Сегодня мы провели не слишком качественный матч. Об этом, прежде всего, говорит количество брака, который был у нас и в передачах, и в единоборствах... В этом плане „Мариуполь“ сегодня был сильнее. Сказалась какая-то неуверенность в действиях моих ребят. Хотя, в то же время, мы забили мяч и немного перестроились по ходу игры. Но, тем не менее, я так и не вспомню, в какой игре мы допускали такого количества ошибок, как это было сегодня.

Будем смотреть, разбираться, почему так сложилось. Но в последние 15 минут игры я увидел настоящую команду — ПФК „Львов“. Которая хотела, стремилась и забила мяч. Еще могли забить, могли и пропустить. Но именно та агрессия, тот футбол, в который мы хотим и умеем играть, были в последние 15 минут встречи».

Александр Бабич, главный тренер «Мариуполя»: «Прежде всего, мы хотели поздравить наш клуб, „Мариуполь“, с днем рождения. Думаю, что мы сделали сегодня хороший подарок. Показали хорошую игру и одержали волевую победу.

Без ошибок матчей не бывает, но та игра, которую мы демонстрировали на хорошем быстром поле, нам нравится. Мы контролировали мяч и ситуацию, как она развивалась. По такой игре счет мог быть 6:3 или 5:2 в нашу пользу.

Были моменты, когда могли удваивать счет и спокойно доигрывать матч. А те простые ошибки на своей половине поля, после которых соперник создал две голевые ситуации, надо убирать».