Давид Хочолава: «Нечестность судьи на нас психологически плохо повлияла»

2019-04-07 20:36 Защитник «Шахтера» Давид Хочолава прокомментировал победу над «Динамо» по пенальти в 1/4 финала Кубка Украины. Давид ... Давид Хочолава: «Нечестность судьи на нас психологически плохо повлияла»

Защитник «Шахтера» Давид Хочолава прокомментировал победу над «Динамо» по пенальти в 1/4 финала Кубка Украины.

Давид Хочолава

— Мы пропустили первыми, и сценарий матча стал тяжелым. Но спасибо болельщикам и спасибо Пятову, что спас нас. В первом тайме у нас все не очень хорошо получалось, в перерыве Фонсека на повышенных тонах пытался объяснить нам, и я думаю, что это сработало.

Судья? Я думаю, что в таком матче надо больше давать играть. А когда каждый фол желтая... Наверное, это на усмотрение судьи. Уверен, что Мораеса не надо было удалять. Может, фол был, но это сто процентов не желтая. Он в мяч сыграл. И какая-то нечестность на нас психологически плохо повлияла. Почему не бил пенальти? Я и Кривцов готовились на шестой удар. Мы смотрели перед игрой, как Бойко действует на 11-метровых. И Пятов смотрел, как динамовцы бьют, — сказал грузин в эфире телеканала «Футбол 1».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12