Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Проиграли? Горюем. Выиграем — будем радоваться»

2019-04-08 14:00 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился мнением о харьковском четвертьфинале Кубка Украины. Артем Франков (фото: ... Артем Франков: «Проиграли? Горюем. Выиграем — будем радоваться»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился мнением о харьковском четвертьфинале Кубка Украины.

Артем Франков (фото: apostrophe.ua)

«Проиграли? Горюем. Без ссылок на то, как же нам не повезло и все такое прочее. Потому что просто проиграли, на каком-то этапе держа игру в руках. Где-то были лучше, где-то были хуже, а в целом исход кубкового поединка в который раз подчеркнул — «Динамо» и «Шахтер» равны и непредсказуемы в своей битве за лидерство в отечественном футболе. Помимо этого, снова и опять подчеркиваю, что серия 11‑метровых это не какая-то там лотерея, а одно из футбольных упражнений, которые нужно уметь выполнять. Выиграем — будем радоваться. А как иначе?!

Очевидно, что противостояние «Динамо» и «Шахтера» было главным на стадии четвертьфинала Кубка страны, не менее очевидно — что команды были достойны друг друга, то есть сражались абсолютно на равных, плюс-минус лапоть решал исход противостояния (плюс-минус удар или даже пас). Отдельная тема — какие именно выводы из этого кубкового противостояния сделали руководители клубов. Грубо говоря, Александр Хацкевич сумел подтвердить свою репутацию тренера, который умеет играть против «Шахтера», или нет? Проблема в силе «Динамо» или в слабости «Шахтера» равно как и наоборот?!» — написал Франков в передовице 28-го номера журнала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть