Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Святослав Сирота: «Гармаш — наш, динамовец целиком и полностью»

2019-04-09 12:14 Экс-голкипер киевского «Динамо» Святослав Сирота прокомментировал вылет киевского «Динамо» из Кубка Украины от «Шахтера». Фото: twitter.com ... Святослав Сирота: «Гармаш — наш, динамовец целиком и полностью»

Экс-голкипер киевского «Динамо» Святослав Сирота прокомментировал вылет киевского «Динамо» из Кубка Украины от «Шахтера».

Фото: twitter.com

— Мне игра очень понравилась, как и всем болельщикам, я думаю. Другое дело — мы проиграли. Это футбол и такое бывает. Одно точно можно сказать — «Динамо» ни в чем не уступает «Шахтеру». Более того, воспитанники киевлян сильнее воспитанников «горняков». Это радует. Конечно, были ошибки как у футболистов, так и у тренеров, но что было, то было.

Гармаш? До удаления он играл хорошо. Вообще, непонятно, как такое может происходить. Денис — нормальный парень, но в борьбе иногда теряет над собой контроль на несколько секунд. Вроде как в состоянии аффекта. Такие моменты нивелируют всю его ценность как игрока. Денис всегда весь в игре, в борьбе. Он наш — динамовец целиком и полностью. Думаю, если бы он не был футболистом, то точно стал бы одним из лидеров ультрас. Хотелось бы, чтобы был найден выход из этой ситуации, и Гармаш и в дальнейшем оставался игроком «бело-синих».

Ошибки Кадара недопустимы для уровня киевского «Динамо». С психологией у него все хорошо. Как футболист и игрок — не сравнить с некоторыми игроками, с которыми «Динамо» уже попрощалось (не бразильцами). Они падали, им было все плохо, коснешься — просят замену. Мне импонирует отдача Кадара, но уровень немного не тот.

Мы не знаем, почему поставили бить пенальти молодых ребят. Это решение повлияло на поражение и дело не в том, что Миколенко и Шепелев не забили. Претензий к ним быть не может. Пятов на опыте их переиграл. У ребят хорошие удары, но они ожидали, что Андрей будет прыгать в какой-то угол. Есть много моментов, которые могут использовать вратари, чтобы взять пенальти, и опыт Пятова здесь пригодился, — сказал Сирота 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть