Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Мариуполь» может проиграть всем, но главная задача для них — отобрать очки у «Динамо»

2019-04-11 11:34 Популярный журналист и ведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 24-го тура чемпионата Украины между «Мариуполем» ... Игорь Цыганик: «Мариуполь» может проиграть всем, но главная задача для них — отобрать очки у «Динамо»

Популярный журналист и ведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 24-го тура чемпионата Украины между «Мариуполем» и киевским «Динамо».

Игорь Цыганик

— За последние годы это противостояние стало «класичним № 2» в украинском футболе. «Мариуполь» в последний момент запрыгнул в лодку первой шестерки. На мой взгляд, команда демонстрирует не очень интересный футбол. Но на «Динамо» они настроятся, потому что у них это главные матчи за сезон. «Мариуполь» может проиграть всем, но главная задача для них — отобрать очки у «Динамо».

Верю, что и у киевлян мотивация будет достаточно серьезной, особенно после поражения в серии пенальти от «Шахтера» в Кубке Украины. Поэтому рискну предположить, что «Динамо» победит в этом матче и забьет больше 1,5, а также забьет в каждом из таймов, — сказал Цыганик в эфире FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть