Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «Вполне возможно, что Исаенко сыграет завтра с «Мариуполем»

2019-04-12 21:21 Главный тренер молодежной команды киевского «Динамо» U-19 Игорь Костюк прокомментировал уверенную победу своих подопечных в Одессе ... Игорь Костюк: «Вполне возможно, что Исаенко сыграет завтра с «Мариуполем»

Главный тренер молодежной команды киевского «Динамо» U-19 Игорь Костюк прокомментировал уверенную победу своих подопечных в Одессе над местным «Черноморцем» (5:1).

Игорь Костюк

— Так сложилось, что пришлось привлекать игроков из Академии, но даже в такой ситуации у нас было всего 16 футболистов в заявке. Благодарен ребятам, в первую очередь опытным, а также молодым игрокам, что у них у всех сегодня были горящие глаза, играли сегодня с огромным желанием, выполнили установку на матч, что принесло результат.

Почему отсутствовал сегодня Исаенко?

— В связи с большим количеством дисквалифицированных в первой команде, его привлекли туда и, вполне возможно, он сыграет завтра с «Мариуполем».

С вашей стороны, как можете объяснить красную карточку, которую получил Сирота во втором тайме?

— В том моменте Саша выбивал мяч, и по инерции задел рукой соперника, который прессинга вал его. Главный и боковой арбитры не учли этот эпизод, но подошел четвертый рефери, одессит, и сказал, что Сирота отмахнулся. Но это естественное положение рук, и соответственно не красная карточка!

Я никогда не обсуждаю судейство, но сегодня одинаковые моменты трактовались по-разному в нашу сторону и сторону нашего соперника. Будем смотреть этот эпизод и подавать апелляцию в КДК.

Тем не менее, оставшись в меньшинстве, наша команда продолжала контролировать игру и даже забила еще один мяч…

— Вы видели, что сегодня наши игроки продемонстрировали хорошее исполнение, благо качество поля позволяло это делать, и опытные ребята вели игру, а молодежь не выпадала и делала все то, что мы просили от них.

Даже при уверенной преимущества и счета вы не спешили делать замены…

— Был хороший рисунок игры, динамика и никто из игроков не выпадал. В конце поединка устали Великан и Ефименко, поэтому заменили их. И у футболистов 2002 года рождения завтра игра в Полтаве,и вполне возможно, что они будут играть там.

Ванат сегодня забил четыре мяча. Какой из них больше понравился лично вам?

— Самое главное, что у него есть огромное желание, футбольная злость. В каждом эпизоде, когда он сегодня забивал, он проявил индивидуальное мастерство, агрессию, поэтому какой-то один я не могу выделить. Каждый из них был по-своему красивым и важным для нашей команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть