Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Когут: «Шансы с «Шахтером» — 50 на 50»

2019-04-16 18:31 Полузащитник «Днепра-1» Игорь Когут рассказал о предстоящем матче с донецким «Шахтером» в 1/2 финала Кубка Украины. ... Игорь Когут: «Шансы с «Шахтером» — 50 на 50»

Полузащитник «Днепра-1» Игорь Когут рассказал о предстоящем матче с донецким «Шахтером» в 1/2 финала Кубка Украины.

Игорь Когут (фото: scdnipro1.com.ua)

— Уже второй раз подряд «Днепру-1» на этой стадии кубкового турнира приходится выяснять отношения с грандами украинского футбола. В прошлом году это было киевское «Динамо», которому мы дома крупно уступили, хотя именно мне посчастливилось забить гол престижа, теперь жребий выбрал нам «Шахтер». Как я оцениваю шансы команд? 50 на 50. За прошедший год мы стали опытнее, сыграннее, а «горняки» за это время не избежали довольно серьезных кадровых потерь. Правда, и нам в среду не смогут помочь травмированные Сергей Кравченко и Александр Назаренко, но четвертьфинальный поединок с «Ворсклой» подтвердил, что у нас достаточно длинная скамейка запасных.

Мы очень хотим не только пробиться в финал, но и завоевать Кубок Украины! Конечно, для этого нужна супермотивация, но с другим настроем на поединок с «Шахтером» нечего и выходить. Надеемся и на мощную поддержку наших болельщиков. Совместными усилиями мы постараемся удивить футбольное сообщество. Тем более я убежден, что непобедимых команд не бывает, — сказал футболист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть