Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Чуйченко: «Такое ощущение, что «Ворсклу» топят умышленно»

2019-04-17 14:19 Бывший нападающий «Ворсклы» Сергей Чуйченко поделился мнением о проблемах, которые преследуют полтавский клуб. Сергей Чуйченко — ... Сергей Чуйченко: «Такое ощущение, что «Ворсклу» топят умышленно»

Бывший нападающий «Ворсклы» Сергей Чуйченко поделился мнением о проблемах, которые преследуют полтавский клуб.

Сергей Чуйченко

— Конечно, не последнюю роль в таких результатах «Ворсклы» играет финансовое положение команды. Тяжело в такой ситуации выходить на поле максимально сконцентрированным. Хотя главная проблема, на мой взгляд, заключается в приглашении иностранных футболистов, мягко говоря, не лучшего качества. Как можно дождаться результата с нападающим, который больше чем за половину сезона забивает один гол, или с защитником, который чуть ли не в каждом еврокубковом поединке допускал голевую ошибку.

Если бы за счет приглашенных легионеров «Ворскла» усилилась, то и вопросов не возникало бы. Такое ощущение, что команду топят умышленно. Пусть руководство клуба ответить, почему выбран такой путь. Школа «Ворсклы» функционирует, и я не поверю, что там нет талантливых ребят. Зачем расстались с Кулачем, который порой сам вытягивал команду?

Если в Полтаве хотели добиться быстрого результата, то эта попытка провалилась. Еще больше станет обидно, если команда после завоевания бронзовых медалей в прошлом сезоне, окажется в зоне переходных матчей, — сказал эксперт Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть