Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «Барселона» — МЮ — 3:0 (общий счет 4:0), после матча. Вальверде: «Месси — это наше счастье»

2019-04-17 12:55 Вчера в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов испанская «Барселона» обыграла английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0 и ... Лига чемпионов. «Барселона» — МЮ — 3:0 (общий счет 4:0), после матча. Вальверде: «Месси — это наше счастье»

Вчера в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов испанская «Барселона» обыграла английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0 и вышла в полуфинал, одержав общую победу 4:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед»

Оле-Гуннар Сульшер, главный тренер МЮ: «Если вам нужен результат, то нужно показать соответствующую игру. В течение первых 15 минут мы создали несколько приличных моментов, но затем Месси забивает в нижний угол. Должен сказать, что это игрок самого высокого уровня — он может решить судьбу матча. Месси и Криштиану Роналду продолжают быть лучшими игроками последнего десятилетия, и сегодня он снова показал свой класс. Эта «Барселона» на том уровне, к которому нам нужно идти. Мы знаем, что можем достичь этого, но у нас много работы. Если мы хотим вернуться к настоящим традициям «Юнайтед», то мы должны бросать вызов таким «барселонам». Мы хотим снова играть в таких матчах в следующем году, так что теперь нам нужно сосредоточиться на чемпионате Англии».

Эрнесто Вальверде, главный тренер «Барселоны»: «Это Лига чемпионов. Здесь нет легких матчей. И нет такого результата в первом матче, который являлся бы гарантией. Мы очень рады. Мы долго не были в полуфинале, но вообще-то мы хотим выйти в финал. Мы уверены в своих силах, но знаем: пять неудачных минут могут привести к вылету из турнира. Месси всегда помогает нам избежать проблем. Но мы не собираемся извиняться за то, что у нас есть Лео. Это наше счастье. Он показал великолепный футбол, его голы изменили ход игры. Де Хеа ошибся в моменте со вторым голом «Барсы», но при этом сделал несколько отличных сейвов во время игры. «Ювентус» вылетел? Не знаю, хорошо ли это для нас, учитывая то, что вытворяет «Аякс».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть