Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Волобуев: «Команда у Михайленко амбициозная, нo «Шахтер» расслабляться себе не позволит»

2019-04-17 15:22 Известный украинский футбольный специалист Анатолий Волобуев поделился ожиданиями от полуфинальных поединков Кубка Украины. Анатолий Волобуев — ... Анатолий Волобуев: «Команда у Михайленко амбициозная, нo «Шахтер» расслабляться себе не позволит»

Известный украинский футбольный специалист Анатолий Волобуев поделился ожиданиями от полуфинальных поединков Кубка Украины.

Анатолий Волобуев

— «Днепр-1» сейчас показывает интересную игру в чемпионате первой лиги. Команда у Дмитрия Михайленко молодая, амбициозная и хочет в следующем сезоне испытать свои силы в Премьер-лиге. Но «Шахтер» есть «Шахтер». Особенно в таком турнире, как Кубок. Команда Фонсеки сейчас с запасом опережает «Динамо» в чемпионате, поэтому в Кубке, несмотря на ближайший матч с киевлянами, мне кажется, большой ротации не будет, и на поле выйдут все сильнейшие «горняки». Полуфинал состоит из одной игры, на кону финал, поэтому рисковать и расслабляться донетчане себе не позволят, и «Шахтер» уверенно шагнет в финал.

Очевидно, что «Заря» в чемпионате весной стартовала не так, как того хотелось бы Юрию Вернидубу. Наверное, шансы у луганчан догнать «Александрию» не такие уж оптимистические, поэтому «Заря» сейчас серьезно настроится на полуфинал и сделает ставку на Кубок, чтобы сыграть в финале с «Шахтером», — сказал Анатолий Иванович Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть