Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Насташевский: «Выход «Ингульца» в финал Кубка Украины не такая уж и сенсация»

2019-04-19 18:09 Виктор Насташевский, тренер-селекционер футбольной школы «Динамо» им.Валерия Лобановского поделился мнением о предстоящем финале Кубка Украины, в ... Виктор Насташевский: «Выход «Ингульца» в финал Кубка Украины не такая уж и сенсация»

Виктор Насташевский, тренер-селекционер футбольной школы «Динамо» им.Валерия Лобановского поделился мнением о предстоящем финале Кубка Украины, в который пробились донецкий «Шахтер» и представитель первой лиги «Ингулец» из Петрово.

Виктор Насташевский (фото: В.Перегняк)

— На мой взгляд, выход «Ингульца» в финал Кубка Украины не такой уж и сенсационный. Все-таки «Заря» на данный момент не показывает свой футбол, команда испытывает очевидные трудности. Вот команда Сергея Лавриненко и воспользовалась безвольной игрой соперника и навязала свои правила, сумела первой забить два мяча, продемонстрировав решительный настрой. В итоге зрители стали свидетелями настоящей кубковой интриги, исход противостояния держал в напряжении до последних секунд матча.

Финальный матч состоится в средине мае, и думаю, здесь нас также ожидает интересный матч. Ведь несмотря на то, что «Шахтер» — действующий чемпион Украины и лидер «золотой гонки», команда Паулу Фонсеки вынуждена все чаще задействовать новых молодых исполнителей, которые еще не сыграны. Безусловно, по классу командной и индивидуальной игры, «горняки» гораздо выше своих визави из «Ингульца». Но очень надеюсь, что мы станем свидетелями по-настоящему кубковой игры, которая понравится миллионам болельщиков.

И все же у меня нет сомнений, что кубковую встречу выиграет «Шахтер», у которого есть перспектива оформить «золотой дубль». Тем более, что к финальной игре лазарет «горняков» опустеет, и Паулу Фонсека сможет задействовать оптимальный состав, — сказал ветеран.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть