Лига Европы. «Челси» — «Славия» — 4:3, после матча. Сарри: «С началом второго тайма надо что-то решать»

2019-04-19 15:22 Вчера в четвертьфинальном матче Лиги Европы провели ответный четвертьфинальный матч экс-соперники «Динамо» в еврокубках этого сезона ... Лига Европы. «Челси» — «Славия» — 4:3, после матча. Сарри: «С началом второго тайма надо что-то решать»

Вчера в четвертьфинальном матче Лиги Европы провели ответный четвертьфинальный матч экс-соперники «Динамо» в еврокубках этого сезона — «Челси» и «Славия». Победили лондонцы 4:3 и вышли в полуфинал Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

«Челси» — «Славия»

Индржих Трпишовски, главный тренер «Славии»: «Первый тайм стал для нас прекрасным уроком, как на таком уровне наказывают за ошибки. Мы должны его усвоить. Но весь розыгрыш стал прекрасным опытом для каждого из нас — для тренеров и игроков. Мы стали гораздо увереннее. Я до конца верил, что мы даже можем побороться за путевку в следующий раунд. У Шевчика был еще один момент, плюс, этот штрафной на последних минутах».

Маурицио Сарри, главный тренер «Челси»: «Мы провели очень хороший первый тайм, действительно очень хороший. Но, как это регулярно случалось в последние два месяца, очень плохо начали вторую половину. С этим надо что-то решать. Возможно, к концу первого тайма мы подумали, что дело сделано, но со «Славией» это было не так. Мы рады, потому что пробиться в еврокубковый полуфинал непросто. Но выиграть турнир будет очень тяжело, хотя мы, конечно, к этому стремимся. Что касается «Айнтрахта», это великолепная команда, у которой есть блестящий нападающий Йович. В другом полуфинале тоже встретятся две прекрасные команды».