Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Шовковский — о Милевском: «До 25-26 лет играть в футбол очень классно. Потом должен включаться характер»

2019-04-21 16:43 Бывший вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский ответил на вопрос о том, почему не ... Александр Шовковский — о Милевском: «До 25-26 лет играть в футбол очень классно. Потом должен включаться характер»

Бывший вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский ответил на вопрос о том, почему не сложилась звездная карьера Артема Милевского.

Александр Шовковский

— Каждый сам строитель своей карьеры и жизни. Знаете, я могу говорить только о себе. Я всегда пытался расставить приоритеты в своей жизни. Да, мне хотелось где-то посидеть с друзьями, побыть с семьей, поразвлекаться... Но я понимал, что возможности, которые у меня появились, это результат моей работы. Поэтому на первом месте должна быть работа, она — фундамент всего, что у меня есть.

До 25-26 лет играть в футбол очень просто, тебе интересно и классно. Потом должен включаться характер, чтобы поддерживать себя на высоком уровне и прогрессировать. Кто-то к этому готов, а кто-то в 26 уже ветеран. Тот же Шевченко — человек думающий, он воспринимает информацию. А проблема часто состоит именно в том, что игрок не слышит и не воспринимает то, что ему говорят, — рассказал Шовковский в интервью программе «Рандеву з Яніною Соколовою».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть