Юрий Вернидуб не пришел на пресс-конференцию после матча со «Львовом»

2019-04-25 07:15 Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб, вопреки регламенту, не пришел на пресс-конференцию после вчерашнего матча 25-го тура чемпионата ... Юрий Вернидуб не пришел на пресс-конференцию после матча со «Львовом»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб, вопреки регламенту, не пришел на пресс-конференцию после вчерашнего матча 25-го тура чемпионата Украины со «Львовом» (2:1).

Юрий Вернидуб

«Юрий Вернидуб перенервничал во время матча против ПФК „Львов“, поэтому на пресс-конференцию после игры пришел тренер луганской „Зари“ Александр Грицай», — говорится на официальном сайте луганского клуба.

Отметим, что по ходу этой встречи «Заря» проигрывала, и только после перерыва сумела сравнять счет. Победный же мяч команда Вернидуба провела на 90-й минуте встречи, причем, благодаря пенальти.