Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «В этом молодежном первенстве «Шахтер» проиграл «Динамо» все три матча с суммарным счетом 2:8!»

2019-04-26 15:23 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал состояние борьбы за победу в молодежном первенстве после ... Андрей Шахов: «В этом молодежном первенстве «Шахтер» проиграл «Динамо» все три матча с суммарным счетом 2:8!»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал состояние борьбы за победу в молодежном первенстве после выигрыша «Динамо U-21» у сверстников из «Шахтера» (2:1).

Фото: fcdynamo.kiev.ua

«Когда смотришь на турнирную таблицу, удивляешься, как между «Динамо» и «Шахтером» может быть такой разрыв. 23 очка! Но когда смотришь игру команд, понимаешь, что это неслучайно. В этом чемпионате Украины «Шахтер» не отобрал у «Динамо» ни одного очка, проиграв все три матча с суммарным счетом 2:8! Неслучайно и то, что даже «Александрия» намного от «Шахтера» оторвалась, уверенно занимая второе место. Именно команда из Кировоградской области — главный и единственный конкурент «Динамо» в борьбе за победу в чемпионате молодежных составов», — написал Шахов в 33-м номере издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть