Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» — «Александрия», ситуация с дисквалификацией: Мариуполь-2

2019-04-30 18:54 В ближайшую субботу, 4 мая, киевское «Динамо» проведет матч 27-го тура чемпионата Украины-2018/2019: «бело-голубые» сыграют на ... «Динамо» — «Александрия», ситуация с дисквалификацией: Мариуполь-2

В ближайшую субботу, 4 мая, киевское «Динамо» проведет матч 27-го тура чемпионата Украины-2018/2019: «бело-голубые» сыграют на своем поле с «Александрией».

Фото: fcdynamo.kiev.ua

У «бело-голубых» не сыграют сразу три игрока основного состава: Денис Гармаш, для которого этот поединок — заключительный в 4-матчевой дисквалификации, и удаленные в воскресенье во Львове Никита Бурда И Томаш Кендзера. По три «горчичника» в сезоне у — Сергея Сидорчука, Виталия Миколенко, Назария Русина, Виктора Цыганкова и Артема Шабанова; для них под угрозой поединок против «Зари» 11 мая. В общем складывается критическая ситуация, подобная той, что была совсем недавно перед матчем в Мариуполе.

У гостей дисквалифицированных нет. По три желтых карточки в сезоне у Максима Задераки, Артема Поляруса, Виталия Пономаря и Алексея Довгого. Семь — у Андрея Запорожана.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть