Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«На родном стадионе «Динамо» не имеет права проигрывать» — эксперт

2019-05-03 13:35 В субботу стартуют матчи 27-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на ... «На родном стадионе «Динамо» не имеет права проигрывать» — эксперт

В субботу стартуют матчи 27-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился защитник тернопольской «Нивы» 1980-2000-х годов Игорь Бискуп.

Игорь Бискуп

Первая шестерка

«Динамо»«Александрия» 1:0

— Ставлю на минимальную победу динамовцев. Им необходимо думать о своем престиже, стремясь добыть максимум очков. На родном стадионе «Динамо» не имеет права проигрывать. Учитывая, что несколько осечек у киевской команды в этом сезоне уже было, ей необходимо постараться выиграть, чтобы вернуть как можно больше болельщиков на трибуны.

«Шахтер» «Львов»3:0

— По подбору исполнителей «Шахтер» сильнее «Львова». К тому же, донецкая команда будет принимать соперника на своем поле. Играть горняки будут словно по накату, так как никакого психологического давления на них не будет. И хотя бразильские легионеры «Львова» захотят себя зарекомендовать с лучшей стороны в украинском футболе, их мастерство с коллегами по ремеслу из «Шахтера» не сравнить.

«Заря» «Мариуполь» 2:0

— Полагаю, что в этом матче «Заря» выиграет со счетом 2:0. Команде Юрия Вернидуба необходимо закрепиться в группе ведущих команд, завоевав право играть в Лиге Европы. В прошлом туре луганчане одержали сложную победу в Александрии — стало быть, они находятся на подъеме и будут стремиться продолжить в таком же стиле.

Вторая шестерка

«Карпаты» «Арсенал-Киев»1:0

— Пора бы уже «Карпатам» выигрывать в родных стенах. Думаю, что им это удастся — ставлю на минимальную победу 1:0. Способен добиться успеха и «Арсенал», который доказал это благодаря недавним победам над «Олимпиком» и «Десной». И все же отдаю предпочтение львовской команде. Надеюсь, что теплая погода и зазеленевшая травка создадут комфортную атмосферу, и на этих эмоциях «Карпаты» должны победить.

«Десна»«Черноморец»0:0

— Думаю, что в этом поединке будет зафиксирована нулевая ничья. «Десна» сейчас переживает некоторый спад, который, возможно, продиктован непопаданием в первую шестерку. «Черноморец» же вообще прозябает на дне турнирной таблицы, хотя на финише чемпионате еще попробует что-то изменить. «Моряки» способны дать бой черниговцам, однако взять три очка в гостях вряд ли им удастся.

«Олимпик» «Ворскла» 1:1

— В этой паре предвижу ничью. После большого количества поражений «Ворскла» должна оправдать ожидания перед своими почитателями хотя бы во второй шестерке. Способствовать этому может новый тренер, ставший у ее руля совсем недавно — Виталий Косовский. Пора уже полтавчанам дать позитивный результат. Что касается «Олимпика», то и у него недавно появился новый наставник. Стало быть, будет интересная борьба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть