Виталий Косовский: «Ничья с «Олимпиком» — хороший для нас результат»

2019-05-06 06:21 Исполняющий обязанности главного тренера полтавской «Ворсклы» Виталий Косовский доволен ничейным исходом (1:1) вчерашнего матча своей команды ... Виталий Косовский: «Ничья с «Олимпиком» — хороший для нас результат»

Исполняющий обязанности главного тренера полтавской «Ворсклы» Виталий Косовский доволен ничейным исходом (1:1) вчерашнего матча своей команды с донецким «Олимпиком» в 27-м туре чемпионата Украины.

Виталий Косовский

«В целом, результат матча для нас приемлемый. Первый тайм был приблизительно равным. Команды по — очереди владели инициативой. Возможно, небольшое преимущество я все же отдал бы нашей команде. Нам удалось забить гол и повести в счете.

Но второй тайм, к сожалению, мы проиграли во всех отношениях. Было тяжело, нам не хватило сил. При этом результат 1:1 — хороший для нас. Мы уезжаем в Полтаву в хорошем настроении. Как говорится: игра забывается — результат остается», — цитирует Косовского официальный сайт «Олимпика».