Шахов вновь забивает за ПАОК (ВИДЕО)

2019-05-06 06:48 Украинский полузащитник греческого ПАОКа Евгений Шахов отметился очередным голом за свою нынешнюю команду. Евгений Шахов Успешным для ... Шахов вновь забивает за ПАОК (ВИДЕО)

Украинский полузащитник греческого ПАОКа Евгений Шахов отметился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Евгений Шахов

Успешным для 28-летнего футболиста стал выездной матч 30-го тура чемпионата Греции против «Яннины». Шахов не попал в стартовый состав ПАОКа на этот поединок, но вышел на замену на 78-й минуте встречи, и уже через минуту после этого сумел забить мяч, результативно сыграв головой после подачи со штрафного.

Чемпионат Греции. 30-й тур

«Яннина» — ПАОК — 0:2 (0:0)
Голы: Акпом (60), ШАХОВ (79)

Добавим, что в нынешнем сезоне Шахов забил за ПАОК пять мячей. Как известно, за эту команду выступает еще один украинский легионер — бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди, но он крайне редко попадает в состав ПАОКа. Не оказалось экс-динамовца и в заявке на поединок с «Янниной».