Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Степан Юрчишин: «Коноплянка не в форме, ему не хватает уверенности»

2019-05-09 18:34 Бывший футболист и тренер «Карпат» Степан Юрчишин прокомментировал список легионеров, вызванных Андреем Шевченко на июньский сбор ... Степан Юрчишин: «Коноплянка не в форме, ему не хватает уверенности»

Бывший футболист и тренер «Карпат» Степан Юрчишин прокомментировал список легионеров, вызванных Андреем Шевченко на июньский сбор национальной команды.

Степан Юрчишин

— Как бы там ни было, приглашение в сборную Ярмоленко считаю правильным решением. Возвращение Ярмоленко улучшит микроклимат в команде, одновременно это поддержка самого футболиста. Евгений Коноплянка сегодня не в форме. В немецком «Шальке» он почти не играет, лишь иногда выходит на замену. Коноплянка уже не такой острый в завершающей стадии атаки, ему не хватает уверенности. Не понимаю приглашение в сборную Игорь Пластун, который тоже мало играет, поэтому у него недостаточно практики.

Из вызванных легионеров на первые места ставлю Руслана Малиновского и Александра Зинченко. Они — действительно лидеры сборной Украины. Тот футбол, который они демонстрируют в Бельгии и Англии соответственно, завораживает, — цитирует Юрчишина Експрес.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть