Никита Шевченко: «Гол в мои ворота забил Русин»

2019-05-12 11:55 Один из героев матча 28-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» (1:1), голкипер «Зари» Никита Шевченко прокомментировал ... Никита Шевченко: «Гол в мои ворота забил Русин»

Один из героев матча 28-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» (1:1), голкипер «Зари» Никита Шевченко прокомментировал ничейный результат своей команды.

Никита Шевченко

— Мы рады, потому что играли с киевским «Динамо» и смогли набрать очко. Всем тяжело здесь играть, а для нас каждое очко на вес золота, так что очень рады этому баллу. Не до конца, конечно, но рады.

Выходы один на один Русина? Ну, попал он в меня, наверное. Вообще, хочу сказать, что все ребята молодцы, не нужно выделять конкретно меня. Все бились, боролись, особенно во втором тайме. Показали, что у нас есть характер. Если продолжим в том же духе, то продолжим борьбу за четвертое, а может и за третье место.

Кто забил мяч в мои ворота? По-моему, забил Русин, это не был автогол. Ему, конечно, не везло сегодня... Больше повезло мне, а ему, наверное, в другой день фортуна улыбнется.

Почему приехали на автобусе из Запорожья? Чтобы жизнь малиной не казалась. Спустили нас немного с небес на землю и, как видите, помогло. Я бы даже сказал, где-то разозлило. Правда, надеюсь, что это было последний раз. По нашим дорогам очень тяжело ездить, — отметил Шевченко в эфире Footballhub на Youtube.