Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Астана» Романа Григорчука потерпела второе подряд поражение в чемпионате Казахстана

2019-05-13 15:24 «Астана», которую тренирует украинский наставник Роман Григорчук, потерпела второе подряд «сухое» поражение в чемпионате Казахстана (ранее ... «Астана» Романа Григорчука потерпела второе подряд поражение в чемпионате Казахстана

«Астана», которую тренирует украинский наставник Роман Григорчук, потерпела второе подряд «сухое» поражение в чемпионате Казахстана (ранее «Иртыш» 0:1 и теперь «Тараз» 0:2). Специалист прокомментировал этот проигрыш.

Роман Григорчук (фото: sports.kz)

— Поздравляем соперника с победой! Мы очень недовольны поражением. Сейчас нам предстоит большая работа по анализу и исправлению ошибок в ближайшее время.

Скоро открывается трансферное окно. На какие позиции вы бы хотели усиление?

— Мы понимаем, что нам нужно укрепиться минимум тремя футболистами. Мы не смогли это сделать в зимнее межсезонье, поэтому нам необходимо это делать сейчас. Это важная задача, потому что у нас сейчас период, когда были болезни, из-за которых футболисты пропускали матчи. Это, к сожалению, сказывается на результате.

Почему сегодня не сыграл Серикжан Мужиков?

— Он был в заявке, но он не был на 100% готов к игре. Мы понимали, что нет смысла выпускать футболиста не полностью готового на очень тяжелое поле.

Почему вы считаете поле тяжелым?

— Я не хочу, чтобы это выглядело отговоркой. Поле действительно тяжелое, потому что высокая трава и на таком газоне действительно тяжело играть в футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть